Auction 811, Lot # 59
NUESTRA SEÑORA DEL LLEDÓ (?) MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Con marco en madera tallada y dorada. Detalles de conservación y restauración. 41 x 30 cm Estimado $ 6,000-10,000